forex trading logo

Фестиваль "Январские старты"

 





Предлагаем Вашему вниманию протоколы результатов спортивного фестиваля


Спортивный фестиваль по скалолазанию

"ЯНВАРСКИЕ СТАРТЫ"










28 янв.

2012 г.


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Скорость. Мальчики cупер-подростки


Зам. гл. судьи по виду: Черешнев О.Н.







Место

Фамилия, Имя

Г.р.

Разряд

Команда

Квал.

1/2 фин.

Фин.

Вып разр.



1

Бушин Олег

2001

1юн

СДЮСШОР №24

0:20.17

0:12.08

0:19.74

3юн


2

Фомин Артемий

2001

3

КС "Озерки"

0:26.67

0:24.51

0:22.35

3юн


3

Ковалев Андрей

2001

б/р

СДЮСШОР №24

0:31.98

0:27.53

0:24.25



4

Моштаков Алексей

2001

2юн

СДЮСШОР №24

0:30.81

0:29.66

срыв



5

Мельников Андрей

2002

б/р

СДЮСШОР №24

0:32.63





6

Котельников Степан

2002

б/р

СДЮСШОР №24

0:35.56





7

Баконин Денис

2001

б/р

СДЮСШОР №24

0:35.69





8

Задонский Игорь

2003

б/р

СДЮСШОР №24

0:40.03





9

Антонов Роман

2001

б/р

СДЮСШОР №24

0:40.51





10

Самонов Иван

2003

б/р

СДЮСШОР №24

0:45.39





11

Галкин Фёдор

2004

б/р

СДЮСШОР №24-кл.им.Визбора

0:48.24





12

Коршунов Никита

2003

б/р

СДЮСШОР №24

0:49.41





13

Корочков Николай

2005

б/р

СДЮСШОР №24-кл.им.Визбора

0:58.43





14

Андриянов Юрий

2002

б/р

СДЮСШОР №24-кл.им.Визбора

1:02.55





15

Жданов Егор

2003

б/р

СДЮСШОР №24-кл.им.Визбора

1:25.24





16

Уваров Евгений

2004

б/р

СДЮСШОР №24

1:30.20






Чернец Дмитрий

2001

б/р

СДЮСШОР №24-кл.им.Визбора

срыв






Мужитов Илья

2004

б/р

КС "Озерки"

н/я






Кокташ Алексей

2002

б/р

СДЮСШОР №24

н/я
















Гл.судья: Черешнева В.И.








Гл.секретарь: Бритова Т.В.




















 

Спортивный фестиваль по скалолазанию

"ЯНВАРСКИЕ СТАРТЫ"









 


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

 


Скорость. Девочки супер-подростки

 


Зам.гл. судьи по виду: Черешнев О.Н.






 


Место

Фамилия, Имя

Г.р.

Раз-ряд

Команда

Квал.

1/2 фин.

Фин.

Вып разр.

 


 


1

Нистратова Мария

2001

3

КС "Озерки"

0:24.88

0:23.08

0:21.07

3юн

 


2

Троицкая Ксения

2002

б/р

СДЮСШОР №24

0:39.89

0:39.12

0:38.33

3юн

 


3

Корочкова Майя

2001

СДЮСШОР №24-кл.им.Визбора

0:43.42

0:43.74

0:37.76


 


4

Гурова Алина

2001

б/р

СДЮСШОР №24

0:39.27

0:40.00

0:39.03


 


5

Устинова Анна

2003

б/р

СДЮСШОР №24

0:49.57




 


6

Ершкова Мария

2001

б/р

СДЮСШОР №24-кл.им.Визбора

0:50.29




 


7

Сергеева Зина

2001

б/р

СДЮСШОР №24

0:56.92




 


8

Кукленко Дарья

2001

б/р

СДЮСШОР №24-кл.им.Визбора

1:04.25




 











 











 



Гл.судья: Черешнева В.И.






 



Гл.секретарь: Бритова Т.В.






 


 


Design by VDM